Победители Первых муниципальных соревнований по робототехнике г.Симферополь 2016

Таблица победителей

ФИО Дата Рождения Возраст Категория место
Жидков Даниил Сергеевич 29.10.2008 7 «SPRINTER» 1
Исаев Глеб Романович 02.02.2008 7 «SPRINTER» 1
Пацюк Вадим Дмитриевичч 28.08.2004 11 «SPRINTER» 1
Перепелица Даниил 19.09.2004 11 «SPRINTER» 1
Житник Владислав Владимирович 30.07.2003 12 «SPRINTER» 1
Хронин Владислав Романович 11.12.2004 11 «SPRINTER» 1
Петров Михаил Алексеевич 12.02.2008 7 «SPRINTER» 2
Харитонов Владимир Владимирович 23.12.2006 9 «SPRINTER» 2
Богачев Сергей Денисович 26.03.2006 9 «SPRINTER» 2
Гусаров Глеб Михайлович 02.09.2007 8 «SPRINTER» 2
дубовский Константин вадимович 26.04.2005 10 «SPRINTER» 2
Шпагин Матвей Ильич 02.07.2005 10 «SPRINTER» 2
Горенюк Егор Максимович 29.03.2008 7 «SPRINTER» 3
Ильин Антон Витальевич 29.11.2007 8 «SPRINTER» 3
Дмитренко Алексей Николаевис 10.07.2005 10 «SPRINTER» 3
Быков Максим Валелерьевич 15.04.2005 10 «SPRINTER» 3
Расулов Тимур Расулович 14.05.2006 9 «SPRINTER» 3
Путрова Мария Викторовна 18.04.2004 11 «SPRINTER» 3
Жидков Даниил Сергеевич 29.10.2008 7 «TECHNOLOGY» 1
Исаев Глеб Романович 02.02.2008 7 «TECHNOLOGY» 1
Агеев Илья 01.02.2007 8 «TECHNOLOGY» 1
Балабанов Александр Сергеевич 24.10.2004 11 «TECHNOLOGY» 1
Житник Владислав Владимирович 30.07.2003 12 «TECHNOLOGY» 1
Хронин Владислав Романович 11.12.2004 11 «TECHNOLOGY» 1
Андреев Виктор 30.01.2004 11 «TECHNOLOGY» 2
Ярощук Даниил Иванович 30.08.2006 9 «TECHNOLOGY» 2
Корецкий Святослав Константинович 19.04.2006 9 «TECHNOLOGY» 2
Наклюцкий Трифон Михайлович 14.02.2008 7 «TECHNOLOGY» 2
Мустафаев Константин Серверович 27.12.2005 10 «TECHNOLOGY» 2
Скороходов Кирилл Сергеевич 20.04.2004 11 «TECHNOLOGY» 2
Горенюк Егор Максимович 29.03.2008 7 «TECHNOLOGY» 3
Ильин Антон Витальевич 29.11.2007 8 «TECHNOLOGY» 3
Анацкая Анастасия Игоревна 18.03.2008 7 «TECHNOLOGY» 3
Прокопьев Александр Антонович 07.09.2004 11 «TECHNOLOGY» 3
Ялышев Иван Александрович 07.04.2005 10 «TECHNOLOGY» 3
Казначеев Александр Олегович 17.09.2007 8 «TECHNOLOGY» 3
Исаев Глеб Романович 02.02.2008 7 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Балабанов Александр Сергеевич 24.10.2004 11 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Житник Владислав Владимирович 30.07.2003 12 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Хронин Владислав Романович 11.12.2004 11 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Кваша Арсен Алексеевич 23.01.2005 11 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Петров Михаил Алексеевич 12.02.2008 7 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Харитонов Владимир Владимирович 23.12.2006 9 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Черкасов Даниил Романович 09.09.2005 10 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Анацкая Анастасия Игоревна 18.03.2008 7 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Казначеев Александр Олегович 17.09.2007 8 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Карпов Антон Евгеньевич 13.03.2006 9 «CREATIVE TECHNOLOGY» 1
Дюрягин Никита Владимирович 29.08.2000 15 Полоса препятствий 1
Жуков Роман Вячеславович 08.01.2003 13 Полоса препятствий 1
Дервинис Сергей 04.12.2000 15 Полоса препятствий 2
Орехов Иван Сергеевич 16.09.2002 13 Полоса препятствий 3
Рысин Денис Павлович 30.01.2004 11 Полоса препятствий 3
Орехов Иван Сергеевич 16.09.2002 13 Траектория 1
Рысин Денис Павлович 30.01.2004 11 Траектория 1
Дервинис Сергей 04.12.2000 15 Траектория 2
Иванов Иван Георгиевич 06.10.2007 8 Траектория 2
Майоров Илья 22.03.2006 9 Траектория 3
Зубов Никита Андреевич 11.03.2003 12 Робо-Сумо 1
Майоров Илья 22.03.2006 9 Робо-Сумо 2
Погонялов Даниил Дмитриевич 24.07.2004 11 Робо-Сумо 3
Хмелевский Дмитрий Сергеевич 25.03.2003 12 DIY BEAM 1
Клык Никита Сергеевич 05.09.2004 11 DIY BEAM 2
Береговой Георгий Алексеевич 25.06.2002 13 DIY BEAM 3
Шернова Владислава DIY BEAM 1
Сурпачев Никита шк DIY BEAM 2
Геращенко Константин DIY BEAM 3